• Осенний кросс

13 сентября, в школе прошло спортивное мероприятие «Осенний кросс».Соревнования были веселыми, и все участники получили массу положительных эмоций. Кросс проводился на школьном стадионе, где были установлены стартовые колодки и разметка для дистанции. Перед началом соревнований все участники прошли инструктаж по технике безопасности и получили необходимое снаряжение.
    Осенний кросс.

В соревнованиях приняли участие ученики с 1-10 классы. Все участники были разделены на возрастные группы, чтобы обеспечить равные условия для всех.

На дистанции участники бежали в своем темпе, не оглядываясь на других участников. Каждый участник стремился показать свой лучший результат. По окончании соревнований были подведены итоги. Победители были награждены грамотами и призами.

Мероприятие было организовано в рамках программы «Здоровье». Целью мероприятия было формирование физической культуры у подрастающего поколения и пропаганда здорового образа жизни.

##МКОУДОБРОМЫСЛОВСКАЯСОШ
    #ИДРИНСКИЙРАЙОН