• Уважаемые родители!

Просим вас контролировать нахождение ваших детей в вечернее время, так как действует закон, регулирующий их пребывание в это время. Согласно закону РФ, дети до 16 лет не могут находиться на улице в темное время суток без сопровождения взрослых. Это означает, что если ваш ребенок гуляет один после 22:00, вы должны обеспечить его безопасность и следить за его местонахождением. Лицам от 16-18 лет, позволено находится на улице до 23,00 часов. Это очень важно для их безопасности. Пожалуйста, следите за тем, где находится ваш ребенок и с кем он общается. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к администрации школы. Только ваш контроль может уберечь ребенка от опасности. Спасибо за понимание и заботу о безопасности ваших детей!
    Уважаемые родители!.