• Выпускной бал

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 29 июня прошёл выпускной бал главы района, на котором чествовали выпускников школ Идринского района.
    Выпускной бал.
    Галина Викторовна вручила золотые медали Юлии Фоменко, Алине Майданкиной и Анастасии Рыбиной. Серебряную медаль получил Артём Ратахин.
    Это был особенный вечер, наполненный волнением и гордостью за их достижения. Галина Викторовна поздравила всех выпускников и пожелала им успехов в будущем.