• Хранители истории

В пришкольном оздоровительном лагере дневного прибывания "Хранители истории", закончилась летняя оздоровительная смена. Ребята узнали много интересного о коренных народах Красноярского края, которые живут на этой территории уже много веков. Они узнали о традициях, обычаях и культуре этих народов.
    Хранители истории.

Самые активные участники летней смены в пришкольном лагере были посвящены в хранителей истории коренных народов Красноярского края на главном празднике "Бакалдын".  Это было очень значимое событие для всех ребят, которые принимали участие в летней смене.

Организаторы надеятся, что ребята продолжат изучать историю коренных народов и делиться своими зниями с другими ребятами.

Посмотреть: ВК