• Спартакиада среди детей

19 июня на стадионе Идринской спортивной школы прошла районная спартакиада среди детей оздоровительных лагерей общеобразовательных учреждений Идринского района с дневным пребыванием. Приняло участие 66 участников из 11 команд общеобразовательных организаций района.
    Спартакиада среди детей.

Спартакиада проводилась по 4 видам спорта: прыжок в длину с места, бросок набивного мяча, дартс, встречная эстафета.
    В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:
     1место – Идринская школа
    2 место – Малохабыкская школа
    3 место – Добромысловская школа
    Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и новых побед!