• Республиканский музей. Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова

19 июня, ребята посетили Республиканский музей. Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова был открыт в 1985 году. Он является одним из крупнейших музеев Сибири и Дальнего Востока. В музее хранятся коллекции предметов быта и культуры хакасского народа, а также археологические находки. Ребята с интересом рассматривали экспонаты, слушали экскурсовода и задавали вопросы. Они узнали много интересного о жизни и культуре хакасского народа.
    Республиканский музей. Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова.
    Посмотреть: ВК