• Познавательный час безопасности

14 июня, на территории КП "Доброе" с ребятами оздоровительного пришкольного лагеря ситрудники ПЧ-142, провели познавательный час безопасности. С ребятамимы провели игровую викторину, где они показали свои знания и умения в области пожарной безопасности. Конкурсы, где ребята показали свою ловкость и смекалку. Через игру ребята позвонили по номеру 01 и рассказали о том, что у нас произошло. Ребята были очень заинтересованы в этом задании и ответственно подошли к делу. В целом, встреча была очень интересной и познавательной для всех участников. Надеемся, что знания и навыки помогут ребятам быть более внимательными и осторожными в случае возникновения пожара. В конце мероприятия специалистами службы были вручены ребятам тематические наклейки. Ребята с нетерпением ждут следующую встречу.
    Познавательный час безопасности.
    Посмотреть: ВК