• Ученик года-2024

25 апреля 2024 года на сцене Идринского РДК прошел финал районного конкурса «Ученик года-2024». В финале прошло три конкурсных испытания - Творческая самопрезентация в форме театрализованного представления участника по теме: «Кто он - ученик года?», интеллектуальный «Блиц-опрос», ораторское слово - "Что такое счастье?". По итогам отборочного тура, ученица 9 класса Бунякина Анастасия, является финалистом районного конкурса «Ученик года-2024». Анастасия награждена грамотой и денежным сертификатом. Поздравляем Анастасию!? Желаем дальнейших успехов и побед!
    Ученик года-2024.