• Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия и Красноярского края по легкоатлетическому кроссу

13.04.2024 обучающиеся 3 класса Агапов Александр и 5 класса Саади Константин, вошли в состав команды Идринского района, которая приняла участие в открытом чемпионате и первенстве Республике Хакасия и Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.
    Открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия и Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

Наши ребята стали победителями в соревновании:

• 2 место – Саади Константин, на дистанции 1000 м., среди мальчиков 2012г.р. (МКОУ  СОШ);
    • 2 место – Агапов Александр, на дистанции 500 м., среди мальчиков 2013г.р. и младше (МКОУ Добромысловская СОШ).

Спортсмены тренируются под руководством тренера – преподавателя Ратахина Александра Александровича.

Поздравляем наших спорцменов, желаем дальнейших успехов и новых побед!