• Коробка смеха

01 апреля в нашем саду прошел веселый, забавный праздник «Коробка смеха». Два смешных клоуна Веснушка и Жужа устроили музыкальный переворот в зале. Принесли с собой закрытую коробку с сюрпризом «Для веселья». Чтобы узнать что находиться в коробке, дети танцевали «Если весело живется, делай так», играли в игры «Хохот в меру», «Не зевайте с бубном поиграйте», «Веселый танец», «Эй, девчонки и мальчишки». Клоун Жужа показывал фокусы деткам «Цветная вода», «Волшебная коробка», «Веселая рыбалка». А когда открыли коробку, то воспитанники нашли там сладкие призы. И в заключение праздника все вместе танцевали танец «Буги-Вуги».
    Коробка смеха.

МЫ ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ ОТКРОЕМ,
    НАМ ВЕТЕР И ДОЖДЬ НЕ ПОМЕХА!
    ВЕДЬ ДОЛГО  МЫ ЖДАЛИ, НЕ СКРОЕМ,
    ЗАБАВНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ СМЕХА!