• Накануне праздника

«Всем, всем, всем! Приветствуем Вас! В добрый час! Добро пожаловать! Входите! Все тут готово для потех! Танцуйте, пойте, веселитесь. И пусть царит повсюду смех».... с такими слова ворвались в музыкальный зал гости из Культурного пространства «Доброе» клоуны Карлсон и Кнопочка. Свою развлекательную программу клоуны приурочили ко Дню смеха 1 –го апреля. В зале было весело, шумно, звучала веселая музыка, детский смех. Клоуны проводили с детьми подвижные игры, эстафеты. В конце мероприятия детки рисовали на воздушных шариках смешные рожицы. Праздник удался на славу.
    Накануне праздника.